0
  • 首页
  • 中标公告
  • 河南省修武县王屯乡新庄村发展集体经济试点项目竞争性谈判结果公示
河南省修武县王屯乡新庄村发展集体经济试点项目竞争性谈判结果公示 河南 中标公告 2018-07-20 0
河南万和工程管理有限公司 受 修武县王屯乡人民政府 的委托,就 河南省修武县 王屯乡 新庄村发展集体经济试点项目 进行竞争性谈判,本项目按规定程序进行了谈判,现就本次谈判的结果公布如下: 一、项目**********河南省修武县 王屯乡 新庄村发展集体经济试点项目 二、 采购编号: XWCG2018-136 号 交易编号:修交易[ 2018 ] JST053 号 三、项目概况: 1 、河南省修武县王屯乡新庄村发展集体经济试点项目位于王屯乡新庄村 , 建筑面积为 792m2 ,建筑结构形式为一层门式钢架结构,设计使用年限 50 年,抗震设防烈度为 7 度 0.15g ,建筑耐火等级为 2 级;工程建设内容包括:设计图纸中的土建工程、钢结构工程。本工程采用工程量清单计价。 2 、建设地点:修武县王屯乡新庄村。 3 、计划工期: 60 日历天。 4 、谈判范围:谈判文件及谈判文件的纪要及补充所有内容。 四、谈判公告发布日期: 2018 年 7 月 9 日 五、谈判会时间: 2018 年 7 月 18 日上午 9:00 谈判会地点:修武县公共资源交易中心开标一室 谈判小组成员名单:杨祖德、李爱平、祝跃红 六、本项目谈判结果公告如下: 第一成交候选**********成交价格:伍拾伍万伍仟柒佰贰拾玖元壹角柒分(¥: 555729.17 ) 项目经理:陈岩基 证书编号: ******* 第二成交候选**********成交价格:伍拾伍万陆仟陆佰元(¥: 556600.00 ) 项目经理:李书红 证书编号: ******* 第三成交候选**********成交价格:伍拾伍万陆仟陆佰贰拾捌元柒角陆分(¥: 556628.76 ) 项目经理:丁志伟 证书编号: ******* 废标情况: 河南中济建设工程有限公司的项目经理有在建工程 , 未通过符合性审查。不再进入下一步评审。 七、公示日期: 2018 年 7 月 20 日 八、公告发布媒体:《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易网》、《修武县公共资源交易网》。 九、本次谈判联系事宜: 采购人:修武县王屯乡人民政府 代理机构 : 河南万和工程管理有限公司 联系人:刘先生 联系人:常先生 电 话: *********** 电 话: *********** 十、监督**********修武县政府采购管理办公室 *********** 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向 采购人 提出质疑,逾期将不再受理。 2018 年 7 月 20 日